Как наносить одни тени для век разными способами

Как наносить одни тени для век — это вопрос, который мы ценим, потому что многие новички склонны уклоняться от него, боясь показаться невежественными, но как вы собираетесь учиться, если не задаете правильных вопросов? Наш первый совет — инвестировать в хорошие палитры теней для век. Но в нанесении теней для век есть нечто большее. Даже такая элементарная вещь, как нанесение только одного оттенка теней для век, требует некоторого мастерства с вашей стороны.

Существует так много советов, которые облегчат решение вопроса о том, как наносить тени для век одного цвета, но мы хотим сделать шаг назад и перейти к основам того, как наносить тени для век одного цвета.

Как нанести тени для век одного цвета для начинающих

Начинающие, мы услышали ваш вопрос о том, как наносить одни тени для век. Выберите палитру теней по вашему выбору, например палетку теней Anastasia Beverly Hills Soft Glam.
1) Поскольку вы новичок, выберите неяркий цвет, например сиену, и нанесите его на кисть.
2) Нежными движениями нанесите его на веко круговыми движениями.
3) Убедитесь, что вы покрываете каждую часть века, включая внутренний и внешний уголки.
4) Повторяйте шаги, пока цвет действительно не проявится на веке, и вы закончите.

Как нанести один оттенок теней для век на нижнюю линию ресниц

Чтобы узнать, как нанести тени для век одного цвета на нижнее веко, вам нужно:
1) Следуйте инструкциям, которые мы изложили выше, но немного измените их, выбрав Huda Beauty Eyeshadow New Nude Palette.
2) После обработки верхнего века пора переходить к нижней линии роста ресниц. Нанесите тот же оттенок и проведите кисточкой по нижней линии роста ресниц.
3) Не наносите несколько слоев, так как это может привести к беспорядку. Завершите образ нанесением всего двух слоев теней, и на этом раздел “Как нанести один оттенок теней для век на нижнюю линию ресниц” будет завершен.

Как наносить тени для век одного цвета пальцами

Это забавный и естественный способ из раздела “Как наносить одни тени для век”. Многие наносят тени пальцами, потому что это дает им полный контроль. Постукивание пальцами по теням для век лучше всего подходит для “нанесения теней одного цвета”, а не нескольких оттенков.
1) Очистите пальцы с мылом, затем тщательно высушите их.
2) Возьмите палитру теней и окуните безымянный палец в нужный вам оттенок.
3) После нанесения покрытия пальцем начните наносить его на ту точку век, где вы хотите, чтобы цвет был наиболее темным.
4) Растушуйте ее средним пальцем и создайте оттенок.
5) Вы будете растушевывать двумя пальцами, пока тени для век не распределятся по веку и не смешаются идеально.
6) Вот как вы получаете “как нанести один оттенок теней для век”.

Как нанести одну тень для создания разреза

Бумажная лента — это ответ на ваш вопрос о том, как нанести одну тень для век, чтобы получить нужную форму около внешнего V-образного уголка глаза. Чтобы ответить на этот вопрос “как наносить тени для век одного цвета”, вам нужно:

1) Отрежьте небольшой кусочек липкой ленты и приклейте его вверх от внешнего уголка глаза к кончику брови.
2) Пришло время попробовать новую палитру, такую как Tati Beauty Textured Neutrals Volume 1, и выбрать оттенок от Poet.
3) Обмакните кисть в тени и проведите ею по веку.
4) Продолжайте растушевывать тени для век движением вверх и подведите их к внешнему уголку глаза.
5) Кисточка должна проходить по ленте, но не полностью поперек нее. Это позволит вам создать объемный вид теней для век.
6) Снимите ленту, и у вас будет свой собственный индивидуальный ответ на вопрос “как наносить однотонные тени для век для начинающих с помощью ленты”.