Маска для волос с кокосовым маслом

Самая эффективная и натуральная маска для волос с кокосовым маслом в салонах красоты продается очень дорого, и единственное, о чем производители не хотят умолчать, так это о том, что эти маски легко приготовить в домашних условиях. Это сэкономит вам много денег и защитит ваши волосы от повреждения из-за нескольких добавленных химических веществ в эти коммерческие продукты под названием natural. Приготовьте эти лечебные средства дома, которые со временем превратят вашу кухню в мини-TLC со всеми этими хитростями своими руками.

Маски для волос с кокосовым маслом стали более эффективными и популярными. Оно естественным образом обогащено способностью проникать в стержень волоса, увлажнять и восстанавливать кожу головы изнутри. Регулярное применение также придаст вашим волосам блеск и восстановит поврежденные кончики, вызванные летними агрессорами, такими как соль и хлор. Читайте дальше и взгляните на 10 лучших масок для волос с кокосовым маслом своими руками. Они подарят вашим волосам столь необходимую освежающую терапию, аналогичную любым салонным услугам.

Лучшие Маски Для Волос С Кокосовым маслом:

1.) Розмарин и Авакадо: Маска для волос с кокосовым маслом

Побалуйте свои волосы этой богатой смесью масок для волос, которая содержит авокадо, кокосовое масло и несколько капель эфирного масла розмарина. Эфирные масла авокадо и кокоса лучше всего подойдут для увлажнения ваших волос. В то время как масло розмарина придаст вашим волосам блеск и придаст им гладкость и сочность.

2.) Глубокое питание: Маска для волос с кокосовым маслом

Этот глубоко питательный кондиционер и маска для волос изготовлены из кокосового масла, масла ши и арганового масла, которые помогут стимулировать кожу головы. Просто не забудьте вотрите ее в кожу головы, а затем оставьте на 20 минут-полчаса. Усиление стимуляции и кровообращения не только восстановит увлажнение ваших волос, но и поможет вылечить их выпадение.

3.) Питательная маска на ночь: Маска для волос с кокосовым маслом

Если у вас действительно мало времени, поступите очень просто, просто используя для волос только кокосовое масло. Она может увлажнять волосы и кожу головы не так интенсивно, как другие маски для волос, но придаст вашим волосам приятный блеск. Все, что вам нужно сделать, это просто нанести органическое кокосовое масло первого отжима на волосы, а затем завяжите волосы. Оставьте его на ночь. Затем смойте на следующее утро. Регулярно повторяйте для достижения эффективных результатов.

4.) Маска для волос с медом и кокосовым маслом

Чтобы приготовить этот рецепт маски для волос, просто налейте мед и кокосовое масло в сковороду и разогрейте на плите, пока они полностью не растают. Дайте смеси остыть до комнатной температуры, а затем нанесите ее на сухие волосы, секущиеся кончики и кожу головы. Хорошо помассируйте пальцами и оставьте примерно на 20 минут, затем смойте.

5.) Маска для волос с яйцом и кокосовым маслом

Насыщите ваши волосы белком с помощью этой эффективной и натуральной маски, в состав которой входят яичные желтки, смешанные с кокосовым маслом и несколькими каплями меда. Эфирные масла по вашему выбору также могут быть добавлены для дополнительного увлажнения и ароматерапевтического эффекта.

6.) Маска для волос с бананом, авокадо и кокосовым маслом

Это идеальный пример того, как максимально эффективно использовать банан. Просто возьмите перезрелый банан и смешайте его со спелым авокадо. Теперь добавьте столовую ложку кокосового масла, хорошо перемешайте ингредиенты, а затем вотрите в кожу головы.

7.) Маска для волос с бананом, медом и кокосовым маслом

Эта маска поможет вам бороться с зудом и шелушением кожи головы. В ее состав входят перезрелые бананы, сырой мед и очень популярное кокосовое масло. Поддержание здоровья кожи головы необходимо, если вы хотите предотвратить выпадение волос, и эта маска наверняка окажется полезной для вас при регулярном использовании.

8.) Маска для волос с витамином Е и кокосовым маслом

Боритесь с вьющейся текстурой волос с помощью смеси кокосового масла без запаха и чистого эфирного масла витамина Е. Это идеальное средство для увлажнения волос и предотвращения их образования завитков. Просто подогрейте масло, чтобы оно легко проникало в волосы и кожу головы при массировании. Оставьте на 40 минут, затем смойте.

9.) Маска для волос с кокосовым молоком и кокосовым маслом

Чтобы приготовить эту маску, просто смешайте кокосовое масло и банан в стеклянной емкости (используйте блендер, чтобы получить из этой смеси густую пасту). Добавьте кокосовое молоко и перемешайте всю смесь. Теперь вмассируйте в кожу головы. Оставьте на несколько минут, затем смойте.

10.) Маска для волос с аргоном и кокосовым маслом

В этом простом рецепте используются всего два ингредиента, и его можно легко наносить с помощью кисточки для наметки. Вы также можете просто распределить маску по волосам с помощью пальцев. Обязательно вотрите ее в кожу головы массирующими движениями.

11.) Маска для волос с клубникой и кокосовым маслом

Клубника широко используется в качестве лечебного средства, а также является богатым источником витамина С, который помогает контролировать жирность кожи головы. Они также помогают регулировать естественный уровень pH кожи головы, что в конечном итоге делает их отличным дополнением к вашей собственной маске с кокосовым маслом.

12.) Маска для волос с лимоном и кокосовым маслом

Лимон широко известен как натуральное вяжущее средство и обладает противовоспалительными свойствами, которые помогают бороться с перхотью. В то время как кокосовое масло увлажняет кожу головы. Итак, там, где одни избавляют от перхоти, другие увлажняют и восстанавливают нанесенный ущерб. Таким образом, это замечательная маска для волос, которую стоит попробовать, особенно в холодное время года, когда перхоть довольно заметна.