Три совета, которые следует учитывать при покупке промышленного воздушного компрессора

Если в настоящее время вашему бизнесу требуется воздушный компрессор, вам потребуется совершить значительные инвестиции для удовлетворения этой потребности. Поэтому вам будет очень полезно убедиться, что вы готовы предпринять некоторые меры предосторожности перед покупкой одного из агрегатов для вашего предприятия.

Убедитесь, что проводка отвечает требованиям промышленного воздушного компрессора

Для работы промышленного воздушного компрессора потребуется гораздо больше энергии, чем вы, возможно, предполагали изначально. Когда эти системы пытаются потреблять чрезмерное количество электроэнергии от проводки, это может привести к деформации или полному расплавлению изоляции проводки. Электрик сможет протестировать проводку, чтобы убедиться, что она справляется с электрическими нагрузками, и, если потребуется модернизация, он сможет разработать конструкцию, которая поможет вам минимизировать затраты на эту работу, гарантируя при этом, что ваш компрессор получает достаточно энергии для работы.

Закрепите компрессор на земле

В течение дня использования воздушный компрессор может создавать достаточно сильные вибрации, заставляющие его постепенно перемещаться по земле. Это может привести к образованию глубоких царапин на полу, а также создать небезопасные условия из-за риска отключения или запутывания шлангов. Закрепив воздушный компрессор на полу, вы сможете избежать этих проблем.

Ведите журнал технического обслуживания рядом с компрессором

Техническое обслуживание воздушного компрессора является важной задачей для его сохранения, чтобы он функционировал как можно дольше, прежде чем потребуется замена или ремонт. Однако бывает чрезвычайно сложно отслеживать техническое обслуживание, выполненное с устройством, или работу, которую необходимо будет выполнить в ближайшем будущем. Чтобы помочь вашим работникам упростить этот процесс, вы можете разместить журнал технического обслуживания рядом с воздушным компрессором. В идеале его следует повесить на крючок на стене, чтобы на нем не было луж или конденсата.