Вещи, о которых женщины никогда не должны говорить

Женщины известны своей способностью болтать о чем угодно, от текущей политической ситуации до парня, с которым Молли начала встречаться на прошлой неделе. Мы, девочки, просто так устроены и хотим делиться своими взглядами с единомышленниками. Как бы то ни было, не все должно быть открыто общественности. Есть секреты, которые вы должны хранить даже от своего парня и лучшей подруги! Это не разрушит ваши отношения, наоборот, мы верим, что это сделает их только здоровее. Вот 7 вещей, о которых женщинам никогда не следует говорить.

Иногда ты проверяешь своего бывшего

Многие девушки так делают , но это не значит, что вы должны говорить об этом. Иногда вам просто интересно, с кем на данный момент встречается ваш бывший, или вы хотите убедиться, что сделали правильный выбор, уйдя от него – в любом случае, держите это в секрете от своего парня!

Ты можешь быть очень подлой

Но только тогда, когда это плохо сказывается на вас! У всех нас есть темная сторона, которая проявляется, когда мы расстроены или кто-то плохо с нами обращается. Нет необходимости говорить об этих вещах. Вы пытаетесь стать лучше, и если вы расскажете об этом, люди будут ожидать этого от вас.

Ты преследуешь своего парня в социальных сетях

Так много женщин делают это, что на самом деле это не секрет, но это не то, что ты хочешь, чтобы весь мир знал, особенно твой парень. Вы можете время от времени проверять его активность в социальных сетях или вести полноценную шпионскую деятельность с помощью поддельных аккаунтов – мы на самом деле не хотим знать. Держите это при себе!

Иногда ты пропускаешь душ

Ваша гигиена — это ваше личное дело. Вы можете время от времени пропускать душ, когда вам захочется, на самом деле, многие женщины так и поступают. Некоторые могут обходиться без душа до трех дней подряд! Являетесь ли вы одной из таких женщин или время от времени испытываете утреннюю лень, лучше держите эту информацию при себе.

Ты не планируешь заводить детей

Если вы одна из тех женщин, которые действительно не любят детей и которым наплевать на создание семьи с детьми, мы вас не осуждаем. Это совершенно нормально — хотеть других вещей в жизни! Но если вы хотите избежать кучи осуждающих речей от ваших родственников и людей, которых вы даже не знаете (в социальных сетях), лучше сохранить эту часть себя в секрете.

Вы влюблены в другого мужчину

Это может быть брат вашего парня, которого вы находите действительно симпатичным, или его друг-любитель, который ходит в спортзал два раза в неделю – это не имеет значения, просто молчите об этом. Ваше небольшое увлечение скоро пройдет, но ущерб будет нанесен.

Ты неуверенна в себе

Это то, к чему имеют отношение все женщины. Возможно, вы успешная карьеристка, но втайне вы все еще сомневаетесь, достаточно ли вы талантливы, чтобы добиться успеха. Все это вполне понятно, потому что все мы иногда проходим через это. Не нужно говорить это вслух, вы только усугубите ситуацию, привлекая других людей. Вместо этого работайте над своим чувством счастья и высокой самооценкой.