Короткие прически для женщин старше 50 Лет

С возрастом ваш образ не должен становиться потрепанным. Вот самые модные, соответствующие возрасту образы с короткими волосами для женщин старше 50.

1. Колючая Серая Пикси

Это острый образ, который не требует подкрашивания. Объемный сверху и шикарно короткий сзади, этот образ отлично подойдет женщинам в яркой оправе для очков.

2. Белокурый И Медно-Коричневый Уложенный Боб

Эта короткая и густая стрижка полностью в стиле Анны Винтур. Подчеркните свой шестидесятилетний возраст с помощью этой элегантной цветовой палитры. Они открывают ключицы, обрамляя скулы, создавая женственный и стильный образ.

3. Пикси С Зачесанной Набок Челкой

Эта стрижка чувственная и в то же время воздушная, добавляющая нежную тонкую челку к передней части лица. Челка выглядит замечательно асимметричной. Стильная и неподвластная времени стрижка для женщин 50+.

4. Черная Пикси С Рыжей Челкой

Это немного рок-н-ролл, но все равно стильно и по-взрослому. Зачем делать полностью яркие прически, когда можно добавить несколько эффектных бликов на челке для экспериментов, не вкладывая в это все силы?

5. Многослойный Боб

Попробуйте боб средней длины с завитками, который творит чудеса для женщин с более пышными формами и круглым лицом. Он обладает объемом и текстурой, но при этом не требует особого ухода.

6. Округлый Боб С Уложенным Затылком

Пучок — это просто удлиненная версия каре, но в том же стиле. Это совершенно утонченный образ, который лучше всего подчеркнуть при сушке феном с помощью круглой щетки. Они имеют чистую отделку и придают объем макушке.

7. Короткая Прическа Пастельных Тонов С Перьями

Ничто так не сочетается с коротким и пышным образом, как немного волшебного цвета. Белый или серый фон — лучший способ сделать это. Вы всегда можете выбрать пастельную расцветку вместо темы единорога, но нам нравятся веселые и модные девушки постарше, которые не боятся использовать немного необычный цвет.

8. Светлый Балаяж-Боб С Косыми Слоями

Это юношеский образ, который сияет, когда профессиональный парикмахер творит свое волшебство. Он очерчен четкой линией, но в то же время освежающий и милый.

9. Суперсовременный Слоистый Боб

Этот образ лучше всего подходит для густых волос“ и сейчас это современный образ для девушек постарше. Он универсален, и давайте будем честными, многослойность потрясающе смотрится практически на любом типе волос.

10. Короткая Стрижка Пикси

Эта стрижка стройнит, удлиняет шею и подходит как для кудряшек, так и для прямых волос.