11 натуральных волос для вдохновения в ваши напряженные дни

Последнее, что вам хотелось бы делать, кроме как собирать вещи для напряженного дня, — это часами сидеть перед зеркалом, приводя в порядок прическу. У всех нас бывают дни или даже недели, когда мы чувствуем себя ни с того ни с сего брошенными. В дополнение к выбору идеального наряда для выхода в свет (что, неудивительно, в такие дни отнимает больше времени, чем когда-либо) и приготовлению быстрого ужина, нам также нужно настроиться, ответить на важное электронное письмо и привести в порядок волосы. Когда хаос жизни сталкивается с рассветом, имеет смысл выбрать несколько быстрых, несложных причесок, которые мы можем освоить в крайнем случае, при этом выглядя собранными.

К счастью, у нас есть вы. Существует множество защитных натуральных причесок, которые можно быстро привести в порядок, чтобы помочь вам оставаться красивой независимо от того, насколько напряженным выдался день. Эти прически не только сэкономят вам много времени при обычном уходе за волосами, но и снизят риск термического повреждения, необходимость химической обработки и появления сухости в холодную погоду. Кроме того, хотя они расслабляют волосы, они, тем не менее, выглядят довольно стильно и собраны воедино.

Чтобы упростить ваши ежедневные приготовления, мы составили список некоторых из лучших, шикарных, беспроблемных, но простых стилей, которые могут вам подойти.

1. Конский хвост

Когда у вас мало времени, конский хвост — всегда лучший вариант. Они чувственны, элегантны и действительно просты в укладке в любой день. Идеальная прическа для активных, занятых женщин — это конский хвост. Это быстро и просто сделать, и в зависимости от ситуации, они могут быть уложены сверху или снизу. Самое приятное в «конском хвосте» — это то, как мало за ним нужно ухаживать.

Перед нанесением геля на волосы, для начала нанесите немного воды на локоны, если вы укладываете таким образом собственные волосы. Начните зачесывать волосы назад, затем соберите их в тугой хвост. Добавьте в пони побольше воды и нанесите на локоны несмываемый кондиционер для завершения укладки.

2. Пальчиковые намотки

Накручиваемые на палец локоны — это быстрая и простая в укладке прическа, которая проста и надежна. Самое лучшее в пальчиковых спиралях — это то, что они выглядят одинаково на все случаи жизни и работают с любой текстурой волос. Просто используйте кондиционер и выполните свою проверенную процедуру мытья. Разделите волосы на несколько частей и аккуратно расчесывайте локоны. Укладку завершает накручивание каждой пряди по одной пряди за раз с последующим нанесением масла-спрея для придания блеска

3. Пучок на средней части

Пучок на средней части — классическая и великолепная прическа для любого случая, на ее укладку не требуется много времени, независимо от того, надеваете ли вы ее на работу или для выполнения поручений. Начните с разделения волос на две части, затем разделите их с помощью гелевого стайлера, надежного распылителя, расчески «крысиный хвост» и щетки с жесткой щетиной. Вам потребуется несколько инструментов, таких как заколки для волос, резинки для волос и расческа, чтобы создать идеальные узлы банту. Начните с создания небольших участков на волосах перед нанесением желаемого геля или помады. Затем нанесите гель на небольшую часть волос и оберните ее вокруг себя, чтобы получился небольшой завиток. Затем катушку следует обернуть вокруг себя, чтобы получился небольшой узел. Повторяйте эту процедуру до ее завершения, закрепив узел заколкой для волос или резинкой для волос.

4. Плоские завитки

Плоские завитки имеют широчайший спектр применения и требуют минимального ухода. Плоские завитки можно сделать как натуральными, так и с несколькими дополнительными наращиваниями, чтобы скрыть любой ужасный день с волосами. Начните с мытья и кондиционирования волос, чтобы создать этот внешний вид. Используйте гребень из крысиного хвоста, чтобы создать пробор у линии роста волос, затем разделите волосы на столько частей, сколько захотите. Добавьте больше волос с верхней части отрезка после завершения скручивания двух прядей волос друг вокруг друга. Продолжайте делать это, пока остальная часть головы не приобретет желаемый вид.

5. Двойные французские косички

Французские косички — это сложная и простая прическа, которая значительно сокращает время укладки, уменьшая завивание и трение. Если у вас очень длинные волосы и вы хотите создать замечательные объемные волны, попробуйте заплести косы на ночь, а на следующее утро расплести их. Чтобы придать дополнительный объем, начните с корней и аккуратно приподнимите волосы с кожи головы с помощью щетки для волос.

6. Коронные косы

Косичка-корона, часто известная как косичка-ореол, представляет собой гибкий дизайн, который может улучшить любой внешний вид. Коса-корона — это фантастический защитный стиль, который стоит попробовать, если вы ищете идеальную прическу для смены дня на ночь. Самое приятное, что сделать это потрясающе просто! Просто разделите волосы посередине и заплетите их дважды с каждой стороны головы. Затем заплетите косички крест-накрест на затылке и закрепите их заколками. Наконец, нанесите немного лака для волос, и вы готовы к работе!

7. Пучок на макушке

Как видно на Меган Маркл, собрать волосы в пучок — это простой способ уберечь их от попадания на лицо и спину. Достаточно просто расчесать волосы до середины и собрать их в пучок, и все получится. Проборы и косички — два других элегантных дополнения, которые вы можете добавить к своей прическе в виде пучка. Выполнить это просто, и как только вы это сделаете, ваше утро будет идеальным!

8. Космические пучки с косичками

Для этого образа волосы собраны в два низких пучка и четыре косички. Золотые манжеты для волос также были добавлены в качестве аксессуаров к косам. Эта прическа подойдет под вашу шапочку должным образом, быстро и восхитительно. Для обладательниц густых волос они идеальны.

9. Пышная прическа

Эта пышная прическа великолепна! Такой пучок, как этот, будет хорошо смотреться на всех, и это дизайн прически, который выглядит без особых усилий и модно. Это идеальный образ для тех, кто хочет выглядеть непринужденно, но стильно в напряженный день.

10. Пучок наполовину наверх

Пучок наполовину наверх — отличная рекомендация, если вы хотите сделать быструю и простую прическу, которая будет выглядеть модно. Волосы от природы вьющиеся и собраны в эффектный пучок наполовину наверх. Эта прическа сочетает в себе лучшее из обоих миров. Вы можете сделать прическу или распустить волосы.

11. Искусственный ирокез

Вы можете имитировать прическу ирокез, заколовав кончики ваших натуральных волос наверх и предоставив волосам в центре расти свободно и неукротимо. В зависимости от того, сколько у вас есть времени, вы также можете добавить косички или узлы банту по бокам.